Пятница, 17.05.2024, 12:44
On-Line Заработок
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Привет Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раскрутка сайта SEO » Автоматическая раскрутка сайта с помощью программ. » Allsubmitter v4.7
Allsubmitter v4.7
klikДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Offline

Предоставляю вам возможность скачать allsubmitter бесплатно!
Было дело, сам очень долго искал данную програмулину, и вот как то раз нашёл её на известном торент трекере – решил поделиться со всеми. Как мне известно цена Allsubmitter ~ 145$, это для многих очень большой удар по кошельку, и многие просто не в состоянии купить. Allsubmitter который выложил я, абсолютно бесплатен! Только его невозможно обновлять.Файл торрент allsubmitter вы можете скачать перейдя ниже по картинке – ссылке. После распаковки архива запустите cracked_allsubmitter.exe и не соглашайтесь на обновление программы. Возможно будет ругаться антивирусник, но у меня вроде всё нормально. После создайте проект с своим сайтом и найдите новые базы для allsubmitter 4.7. (версия играет большую роль, т.к. более ранняя версия не будет работать). Программа allsubmitter автоматом регистрирует ваш сайт в каталогах, досках объявлениях, гостевых книгах, только помните, что быстрый прирост ссылок может плачевно сказаться на ваш сайт (особенное если он новый).

Дата: allsubmitter 2011
Размер: ~12mb

Для того что бы скачать allsubmitter 2011 перейдите по ссылке


Водка "БУРАТИНО" почувствуй себя дровами.
 
Форум » Раскрутка сайта SEO » Автоматическая раскрутка сайта с помощью программ. » Allsubmitter v4.7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024sitemap